Правила Подготовка Учащимся
    В данном разделе вы найдете информацию о том, как пройти мероприятия по функциональной грамотности

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) и основного общего образования (ГИА-11), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего и основного общего образования, является обязательной.

Учебники Учащимся
    Приказами Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и от 17 декабря 2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» определена норма обеспеченности учебниками, учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам основной образовательной программы общего образования.

МБОУ "Гимназия №1" г. Ангарска не сотрудничает с международными организациями

Подготовка Родителям
    Поступление в школу – переломный момент в жизни ребенка, независимо от того, в каком возрасте он приходит в первый класс. Меняется место ребенка в системе общественных отношений: из дошкольного детства с играми и малым числом общественных обязанностей он переходит совсем в иной мир. Поступление в школу – это переход к новому образу жизни и условиям деятельности, это переход к новому положению в обществе, новым взаимоотношениям со взрослыми и сверстниками. Меняется фактор места, то есть социальные условия, определяющие развитие и саму жизнь ребенка.

Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

Правила
    Интернет предоставляет детям невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны риски. Защита детей от негативной информации должна быть общим делом как для школы, так и для родителей. Как снизить эти риски? Простого ответа не существует. Риски могут быть разными в зависимости от возраста и компьютерной грамотности ребенка.

Родителям Здоровье Учащимся
    В основе профилактической работы гимназии по борьбе с вредными привычками, а также в целях не допущения появления различных зависимостей, лежит систематическое повышение уровня осведомленности детей и подростков о пагубном влиянии вредных привычек на растущий организм.

Здесь представлена информация о правильном и полезном питании

Поддержка Родителям Учащимся
    Цель и мотивы буллинга. Как не стать его жертвой?

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Работа администрации школы и педагогического коллектива направлена на организацию мероприятий по обеспечению безопасного функционирования Гимназии